+7 (812) 982-04-17

Главная            Каталог потолков           Услуги           Цены           Акции           Галерея           Гостевая           Контакты
Все статьи → СтатьиНовости    Статьи    
Натяжные потолки – основные преимущества

Натяжные потолки – основные преимущества

Сегодня такой вид материала, как натяжные потолки, пользуются у пользователей особым спросом. Натяжные потолки недорого в СПб установить можно уже сегодня. Это становится лучшим решением для офисных помещений, для ресторанов и гостиниц. Этот материал нашел обширное применение в дизайне квартир и коттеджей, медицинских учреждений, спортивных клубов.

Натяжные потолки недорого в СПб - это прекрасная возможность осуществить любую, даже самую дерзкую дизайнерскую задумку при выполнении ремонта, создании дизайна в помещении.

Материал, изготавливаемый из современного поливинилхлорида, устанавливается на предварительно закрепленном профиле. Современные натяжные потолки разнообразны не только по цвету, но и по предлагаемой фактуре, что является прекрасной возможностью подчеркнуть яркую индивидуальность оформляемого интерьера.

Преимущества натяжных потолков


Говоря о преимуществах современного материала, прежде всего, хочется обратить внимание на то, что использование натяжных потолков недорого в СПб, установить их можно уже сегодня, это позволяет добиться безупречной ровной поверхности. Установка материала позволяет скрыть дефекты и недостатки, которыми обладает поверхность потолка, и которые достаточно трудно скрыть, используя более традиционные методы. Швы, неприглядные трещины, скрыть которые при помощи шпаклевки невозможно, будут не видны, если установить современные натяжные потолки. Несмотря на то, что полотно материала состоит из отдельных частей пленки, склеенных между собой благодаря современным методам, места спайки совершенно не видны.

Бесспорным преимуществом является легкость монтажа, который не потребует особых усилий. Если установка потолков из гипсокартона сопровождается немалым количеством строительной пыли и мусора, то установка более современного материала происходит быстро и аккуратно. Все, что необходимо для выполнения установки, это использование специальной тепловой пушки, нагревающей помещение и позволяющей устанавливать полотно.

Сроки службы могут достигать не менее десяти лет. Использование современного отделочного материала благодаря его свойствам возможно в помещениях, где присутствует высокая влажность. Он обеспечивает шумоизоляцию, повышает показатель теплоизоляции в помещении.

10.06.2016
Просмотров 938    Добавить комментарий  (0)





Мы в соц. сетях:












© Все права защищены