+7 (812) 982-04-17

Главная            Каталог потолков           Услуги           Цены           Акции           Галерея           Гостевая           Контакты
Все статьи → СтатьиНовости    Статьи    
Натяжные потолки – главные особенности

Натяжные потолки – главные особенности

имя


комментарий


   семь плюс ноль  (введите результат числом)

Сегодня, среди огромного количества материалов, используемых для отделки пространства, особое место занимают натяжные потолки, купить которые означает сделать свою квартиру или загородный дом красивым, не понеся при этом существенных материальных трат.

Где могут устанавливаться?


Натяжные потолки, купить которые можно уже сегодня, станут прекрасным решением для современной квартиры или дома, могут устанавливаться в ресторанах и салонах, использоваться в качестве декоративной отделки в торговых залах, развлекательных центрах. Административные учреждения, спортивные комплексы только выигрывают, если их потолки отделаны современным материалом.

Преимущества


Современный материал - натяжные потолки, купить которые станет наиболее рациональным решением, обладает целым радом бесспорных преимуществ:
• пожаробезопасность - благодаря характеристикам материала, они не способны поддерживать процесс горения;
• высокий показатель водонепроницаемости – структура полотна не пропускает пар и воду;
• легкость, с которой производится установка натяжных потолков, купить которые - означает затратить не более трех-четырех часов на установку;
• возможность, установив полотно, замаскировать все дефекты потолка, скрыть трещины, спрятать коммуникативные соединения.


Какой вид освещения может использоваться с установленными натяжными потолками?


Выбирая такой материал для оформления пространства, как натяжные потолки, стоит помнить о том, что мощность устанавливаемых осветительных приборов имеет определенные ограничения. Так для ламп накаливания максимальный показатель мощности составляет 60Вт, для ламп галогенных - не более 35Вт. В случае если мощность установленной лампы превышает допустимый минимум, это может стать причиной того, что полотно будет плавиться и постепенно провисать.

Прочность полотна натяжных потолков позволяет выдерживать нагрузку до ста килограммов на один квадратный метр. В случае затопления, первое, что необходимо сделать для безопасности, это отключить все светильники. Для устранения проблемы и удаления скопившейся воды не стоит предпринимать самостоятельных попыток, обязательно нужно обратиться за помощью к профессиональным мастерам. Это позволит сохранить эстетичность потолка, его первоначальную форму и цвет.

21.04.2016
Просмотров 314    Добавить комментарий  (0)





Мы в соц. сетях:












© Все права защищены