+7 (812) 982-04-17

Главная            Каталог потолков           Услуги           Цены           Акции           Галерея           Гостевая           Контакты
Все статьи → СтатьиНовости    Статьи    
Натяжные потолки в СПб

Натяжные потолки в СПб

Не так давно натяжные потолки в СПб, впрочем, как и в любом другом городе мог позволить себе не каждый. Высокая цена потолков объяснялась сложностью установки и дорогостоящими материалами, из которых изготавливалось полотно. Сегодня натяжные потолки – не роскошь, а возможность быстро украсить свой дом, обновить интерьер, проявить свою фантазию. Ровное полотно, огромное количество разнообразных цветов, возможности комбинирования и создания многоуровневых композиций убеждают сделать свой выбор в пользу натяжного потолка.

Натяжные потолки обладают рядом функциональных особенностей, среди которых главными являются: долговечность (срок службы потолка, при должном уходе, может превышать двадцать лет), прочность, возможность визуально увеличивать пространство помещения (в случае использования глянцевых полотен), водонепронициаемость, способность выдерживать до 100 литров жидкости, простота очистки. Натяжные потолки не подвержены воздействиям плесени и грибка, экологичны, не содержат аллергенов, обладают уникальными возможностями поглощения шума, не накапливают пыль и статическое электричество, не горят. Невозможно даже представить, что натяжной потолок, к примеру, потрескается или деформируется. С их помощью можно скрыть дефекту основного потолка, вентиляционные, водопроводные и газовые коммуникации.Плюсом выбора такого вида потолков является то, что их установка не занимает много времени, обычно бывает достаточно нескольких часов, не требует предварительной подготовки потолочной плиты и не оставляет после себя мусора и пыли, как после обыкновенного ремонта. Более того – перед монтажом натяжных потолков нет необходимости передвигать или чем-то накрывать мебель в комнате – вся обстановка сохранит свое идеальное состояние.

Кроме того, натяжные потолки красивы и удачно вписываются в любой дизайн. Так, чтобы привнести в дом нотку уюта и респектабельности, стоит обратить внимание на матовые натяжные потолки. Это классический вариант, он не раздражает зрение и прекрасно подойдет для оформления гостиной, детской или спальни. Впрочем, в ванных комнатах и кухне матовые натяжные потолки также будут уместны, если грамотно подобрать расцветку полотна. Здесь существует лишь одна опасность: в небольших помещениях с низкой потолочной плитой, матовые потолки могут «утяжелять» интерьер. А вот глянцевый потолок подойдет идеально, благодаря своей способности зрительно увеличивать комнату. Они красивы, нарядны, улучшают освещенность, на них можно нанести любое изображение или фотографию и прекрасно подходят для самых смелых экспериментов. С помощью комбинирования цветов и фактур можно разделить помещение на зоны, добавить ему объема и «воздуха».

Итак, если вы желаете разнообразить свой домашний интерьер и не привыкли тратить деньги впустую – выбор очевиден. Натяжные потолки в СПб – это выгодно, красиво и безопасно.

Предлагаем ознакомиться с галереей натяжных потолков.

22.01.2016
Просмотров 473    Добавить комментарий  (0)





Мы в соц. сетях:












© Все права защищены