+7 (812) 982-04-17

Главная            Каталог потолков           Услуги           Цены           Акции           Галерея           Гостевая           Контакты
Все статьи → СтатьиНовости    Статьи    
Натяжные потолки Звездное небо

Натяжные потолки Звездное небо

имя


комментарий


   два плюс один  (введите результат числом)

Беспредельность небесного свода, мириады мерцающих созвездий, медленно клубящиеся темные облака в вашем доме, над уютными креслами в гостиной или кроватью - это не сон и не мираж, это – натяжные потолки "Звездное небо". Удивительный дизайн потолков, имитирующий ночной небосвод, способен превратить любое помещение в межпланетный корабль, несущийся навстречу захватывающим приключениям.

Украшать свои дома тканями и коврами с разнообразными рисунками люди начали еще в глубокой древности. Это был самый простой и эффективный способ скрыть непривлекательные потолочные балки, быстро поменять интерьер, наконец, утеплить свое жилое пространство. Единственным недостатком тканей было то, что они быстро выгорали на солнце, и их приходилось часто меня. В XX столетии была изобретена пленка ПВХ, на основе которой стали изготавливать натяжные потолки. Впрочем, довольно долгое время они не пользовались популярностью в нашей стране, так как были достаточно дороги.

Сегодня же натяжные потолки – это простой и доступный способ обносить свой интерьер за считанные часы, внести в него завершенность, праздничность и уют. С помощью натяжного потолка можно зрительно увеличить помещение, скрыть дефекты базового потолка, уродливые трубы, громоздкие кондиционеры, источники света и многое другое. Подобные потолки просты в уходе, долговечны, способны без деформации выдерживать значительные нагрузки и механические повреждения. Наконец, они просто красивы. Сатиновые, глянцевые, матовые потолки разнообразных расцветок способны удовлетворить самый взыскательный вкус. А потолки Звездное небо – один из самых удивительных и самых популярный вариантов дизайна натяжного потолка. Создать иллюзию мерцающей бесконечности у вас над головой можно разными способами. Первый – это фотопечать с подсветкой. В этом случае потолки "Звездное небо" создаются следующим образом: на полотно в технике фотопечати наносится фотография, на которой запечатлено ночное небо, затем крепится светодиодная лента, которая создает эффект свечения. Второй, универсальный способ, подходящий для любого помещения, это готовая подвесная панель, монтаж которой производится сразу в помещении заказчика. И третий способ создания ночного неба – это фотопечать с оптоволокном, то есть на темное (черное и синее) полотно наносится изображение небесного свода, а затем закрепляются нити оптоволокна. От того, какой вариант создания «Звездного неба» Вы предпочтете, зависит результат, то, что Вы получите в итоге, однако нельзя сказать, что какой-то вариант в чем-то уступает другому.

16.11.2015
Просмотров 635    Добавить комментарий  (0)





Мы в соц. сетях:












© Все права защищены