+7 (812) 982-04-17

Главная            Каталог потолков           Услуги           Цены           Акции           Галерея           Гостевая           Контакты
Все статьи → СтатьиНовости    Статьи    
Бесшовные тканевые натяжные потолки

Бесшовные тканевые натяжные потолки

имя


комментарий


   два плюс ноль  (введите результат числом)

Натяжные потолки сегодня пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Это объясняется такими их функциональными особенностями, как прочность, возможность выдерживать значительные нагрузки (до 100 литров жидкости), перепады температур, механические воздействия и не деформироваться, долговечность. Большую роль играет эстетическая привлекательность натяжных потолков, возможность с их помощью скрывать дефекты базовой потолочной плиты, обширный ассортимент цветов и фактур, дающий широкое поле для экспериментов, сочетаемость потолка с интерьерами, выдержанными практически в любом стиле, а также неповторимая нотка уюта, изящества и хорошего вкуса, которую они привносят в дизайн помещения. Кроме того, установка натяжного потолка не требует особенных временных и денежных затрат, она занимает около 3-х часов и не оставляет после себя того беспорядка, которым отличаются любые ремонтные работа.

Классифицировать натяжные потолки можно по материалу, из которых сделано полотно – это тканевые и пленочные потолки, по ширине материала – в таком случае потолки могут быть шовные и бесшовные, а также по фактуре материала и в таком случае потолки делятся на глянцевые, матовые и сатиновые. Бесшовные тканевые натяжные потолки – это идеально ровные полотна из ткани, изготовленной из полиэстера и пропитанной специальным составом. Ширина подобного полотна составляет 5 метров. Именно благодаря своему размеру, тканевый натяжной потолок можно установить без швов, возникающий при сваривании более узких полотен из пленочного материала.
Бесшовные тканевые натяжные потолки могут быть только матовыми, однако цветовая их цветовая палитра достаточно разнообразна и позволяет успешно устанавливать подобные потолки в помещениях самого разного назначения: в квартирах и офисах, загородных домах и учебных заведениях, детских садах и ресторанах.

Бесшовные тканевые натяжные потолки обладают рядом преимуществ. Они прочные, долговечные, наиболее безопасные в случае затопления соседями сверху (благодаря отсутствию швов, т.е. наиболее уязвимых мест на ткани), если ни один оттенок из цветовой палитры не подходит заказчику, потолки могут быть окрашены акриловыми красками и на них возможно нанести масштабного изображения в технике фотопечати. Последнее, несомненно, привлекает к потолку дополнительное внимание. Наконец, потолки без швов аккуратны и красивы. На таком идеально ровном потолке даже самые придирчивый взгляд не сможет обнаружить изъяна. Единственным недостатком бесшовного тканевого потолка является сложность ухода за ним, их сложнее очистить от загрязнений, чем пленочные. Однако они также прекрасно переносят постоянный контакт с водой и не боятся влажности, не выцветают и многие годы радуют своих владельцев элегантным видом.

14.11.2015
Просмотров 671    Добавить комментарий  (0)





Мы в соц. сетях:












© Все права защищены