+7 (812) 982-04-17

Главная            Каталог потолков           Услуги           Цены           Акции           Галерея           Гостевая           Контакты
Все статьи → СтатьиНовости    Статьи    
Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью

имя


комментарий


   шесть плюс семь  (введите результат числом)

Украшение своего жилища с помощью разнообразных рисунков известно человеку с древнейших времен. В Древнем Египте, Греции и Риме потолочное перекрытие укрывали натянутым шелком. Когда шелковая ткань выцветала, ее заменяли на другую, и дом снова приобретал нарядный и уникальный вид.В XX веке на службу красоте встала химическая промышленность – была изобретена пленка ПВХ, которую вскоре стали использовать для создания натяжных потолков. Сегодня подобного вида потолки пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Это объясняется не только их функциональными особенностями, но и эстетической привлекательностью и простотой монтажа. Натяжной потолок – отличная возможность быстро обновить свой интерьер, внести в него индивидуальность и стиль, но и возможность проявить свой вкус, творческий подход к жизни, привнести в свое жилое или рабочее пространство нотки креатива. Все это возможно, как при приобретении глянцевых, сатиновых или матовых натяжных потолков, так и потолков с фотопечатью.

Что такое натяжные потолки с фотопечатью? Это натяжные потолки (возможно, многоуровневые) на которые, методом широкоформатной цифровой фотопечати, наносятся изображения. Это может быть все, что угодно: пейзаж, летящая птица, бабочка, фотография вашего малыша, домашнего любимца, персонаж мультфильма. Также возможно нанесения повторяющегося узора или абстрактного рисунка. Качество печати изображений так высоко, что позволяет мыть потолки в случае их загрязнения без угрозы повредить рисунок. Ни текстура потолка, ни краски не выгорают на солнце, не линяют и не меняют свой первоначальный цвет даже после долгих лет эксплуатации и являются экологически безопасными.
Фотопечать можно наносить и на сатиновое, и на глянцевое, и на матовое полотно. Как и другие натяжные потолки, потолки с фотопечатью способны без деформации выдерживать значительные объемы жидкости (до 100 литров), долговечны (при должном уходе они способны прослужить более 10 лет), не трескаются, не провисают, обладают звукоизоляционным эффектом. С их помощью можно визуально расширить пространство, разделить на зоны, «поднять» потолки.
Натяжные потолки с фотопечатью прекрасно смотрятся с разнообразными источниками света, к примеру, люминисцентными светильниками и светодиодными лентами.
Изображения на потолок всегда подбирается индивидуально, исходя из пожеланий заказчика и особенностей интерьера. Для того чтобы натяжные потолки с фотопечатью хорошо гармонировали с обстановкой, следует помнить, что в просторных гостиных хорошо смотрятся урбанистические виды и пейзажи, фотография малыша украсит детскую комнату, семейное фото – спальню, а потолки с черно-белыми фото помогут в создании рабочей атмосферы в офисе или конференц-зале.

13.11.2015
Просмотров 848    Добавить комментарий  (0)





Мы в соц. сетях:












© Все права защищены