+7 (812) 982-04-17

Главная            Каталог потолков           Услуги           Цены           Акции           Галерея           Гостевая           Контакты
Все статьи → СтатьиНовости    Статьи    
Многоуровневые натяжные потолки

Многоуровневые натяжные потолки

имя


комментарий


   ноль плюс один  (введите результат числом)

Преимущества натяжных потолков сегодня хорошо известны и не подлежат сомнению: это и прочность, и долговечность, и эстетическая привлекательность. Кроме того, установка натяжного потолка не требует больших временных затрат (достаточно двух-трех часов), перестановки мебели и не оставляет после себя мусора. Потолки легко очищаются от любых загрязнений, не трескаются, не провисают, обладают прекрасной звукоизоляцией (именно поэтому они с успехом служат в помещениях с высоким уровнем шума), способны выдержать до 100 литров жидкости и не деформироваться. Наконец, именно натяжные потолки дают возможность проявить свою фантазию и креативность, разграничить жилое пространство, разделить на зоны или сектора. Подобное хорошо выполнить, используя многоуровневые натяжные потолки.

Что собой представляют подобные потолки? Многоуровневые натяжные потолки – это сложные конструкции из двух или более полотен (расположенных на разном уровне) и каркаса, которые позволяют воплотить в жизнь любые, самые сложные дизайнерские решения. В основе такого потолка лежит поливинилхлоридная пленка, благодаря которой материал приобретает свои уникальные функциональные свойства, сохраняет тепло в помещении, дает пространству комнаты «дышать». Монтаж многоуровневых потолков особенно актуален, если есть необходимость скрыть некие дефекты базового потолка, например, неровности, шероховатости, спрятать проводку, системы вентиляции, сигнализации, кондиционеры, трубопроводы и проч. Все это будет надежно замаскировано, но останется в свободном доступе. С помощью такого потолка можно визуально значительно увеличить помещение или разделить его на зоны в виде свободно перетекающих открытых пространств. Например, возможно удачно комбинировать базовое полотно нейтрального цвета с полотном, оформленным в технике фотопечати или использовать разнообразные светильники, дающие потолку необходимую «глубину» и выделяя светом предпочтительные предметы интерьера. Интересным решением могут стать глянцевые вставки, художественная роспись, сочетание глянцевого и матового полотен. Многоуровневые натяжные потолки устанавливаются в офисах, квартирах, частных домах и коммерческих объектах, т.е. практически в любом помещении, где есть необходимость в создании уникального дизайна за сравнительно небольшую цену без многодневных трудоемких манипуляций по ремонту. Наиболее распространенный заказ многоуровневых потолков в СПб - двухуровневые натяжные потолки.

Многоуровневые натяжные потолки – это стильно, надежно и качественно, это возможность в считанные часы обновить свой интерьер, привнести в него нотки изящества, уюта и высокого класса, свидетельствующего о безупречном вкусе владельцев.

10.11.2015
Просмотров 798    Добавить комментарий  (0)





Мы в соц. сетях:












© Все права защищены