+7 (812) 982-04-17

Главная            Каталог потолков           Услуги           Цены           Акции           Галерея           Гостевая           Контакты
Все статьи → СтатьиНовости    Статьи    
О натяжных потолках

О натяжных потолках

Натяжные потолки – это плотно из винила, растягиваемое на профилях (другое название - багеты), установленных в стенах. Получается идеально ровная, монолитная поверхность необходимой конфигурации и площади. Во время монтажа не нужно передвигать или как-либо укрывать мебель, от работы не остается никакого мусора и все действия могут производить два – три человека. Времени на монтаж натяжного потолка требуется гораздо меньше, чем на побелку или оштукатуривание.

Популярность натяжных потолков объясняется, помимо эстетической составляющей, их удивительной функциональностью. Прежде всего, это прочность полотна. Оно может скапливать в себе большой объем жидкости, что вместе с водонепроницаемостью, позволяет спасти мебель, стены и пол от «потопления» соседями сверху. После удаления воды, потолок высыхает и вновь принимает прежнюю форму. Благодаря высокому качеству наших потолков, на них не остается следов даже от ржавой воды.

Материал, из которых изготавливаются полотна для потолков, не вызывают аллергии, экологичны и обладают противопожарными свойствами.
Натяжные потолки, установленные специалистами компании «Мастер – потолков», не меняют со временем свой цвет и форму, появление на них трещин или плесени полностью исключается. При необходимости потолки можно мыть водой и чистящими средствами, однако они бояться острых предметов и растворителей на основе ацетона, способных повредить полотно.

Потолки можно устанавливать в любых помещениях, например, в ванной комнате, гостиной, офисе, ресторане – везде, где Вы хотите. Они не провисают при смене температур, не впитывают запахи и не образуют конденсат.

05.04.2015
Просмотров 331    Добавить комментарий  (0)





Мы в соц. сетях:












© Все права защищены